Отзыв:

Витаминный комплекс - лучший по сочетанию цены и качества

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 30.10.2020
Достоинства: Вкус, цена, эффект, состав

Наша жизнь такова, что часто мы испытываем интенсивные физические и умственные нагрузки, разнообразные стрессы. Также воздействуют на ная и неблагоприятные экологические факторы окружающей атмосферы. Климат у многих, по крайней мере у ная в Сибири, тоже не особенно радует. Того и гляди простудишься.

Поэтому я регулярно покупаю разнообразные витамины и БАДы, чтобы поддержать себя и свою семью.

Пробую разные, но есть определенные "любимчики", которые покупаю уже в течение многих лет. К ним относится Арнебия - витамины и минералы шипучие.

Сразу оговорюсь, этих шипучих витаминов у арнебии существует несколько видов. Я перепробовала все и могу сказать, только именно данный вид имеет хороший ярко выраженный эффект. Причем буквально после употребления первой же таблетки.

В тубе 20 штук. Для хорошего эффекта достаточно всего одну таблетку с утра растворить в водичке и выпить. Цена у них в последнее время, к сожалению поднялась, но всё равно они достаточно недорогие, в основном их стоимость в районе 150 рублей.

По вкусу они очень приятные, очень похожи на что-то между лимонадом и соком. Но это конечно не главное. Главное - польза, которую ощущаешь после их применения.

Однозначно рекомендую данный витаминно-минеральный комплекс. Особенно сейчас в свете последней неблагоприятной эпидемиологической ситуации, когда требуется поддержка для организма. Укрепляйте его и будьте здоровы!

lesyaLev
написала 30 октября 2020 в 10:32

А я как-то никогда не ощущаю какого-то эффекта от пропитого курса витаминов. Иногда пью, детям покупаю (разные), потому что врач советует, но какого-то реального результата что-то не чувствую.

Виктория Прони
написала 31 октября 2020 в 07:10

Я тоже раньше не ощущала пока Арнебию не попробовала