Отзыв:

Витаминный комплекс, который поможет справится с усталостью

17.05.2016
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Особых не выявлено

Весной, когда ещё только начинае таять снег, мы все подвержены острой нехватки витаминов, так как в овощах и фруктах к этому времени года их осталось совсем мало. Я периодически покупаю различные витаминные комплексы, чтобы хоть как-то восполнить необходимые витамины. Этой весной я случайно наткнулась в аптеке на витамины Алфавит и решила их попробовать. Если честно, то меня, прежде всего, привлекла их цена за достаточно большой и сбалансированный комплекс. То есть мне показалось, что там есть все самые необходимые витамины и минералы, которые так необходимы в весенний период. Я стала принимать эти витаминки.

Через месяц, как мне кажется, я заметила улучшения. Во-первых, мои ногти перестали быть ломкими. Возможно это было связано с нехваткой каких-либо микроэлементов. Во-вторых я стала приходить с работы не такой разбитой. Мне кажется, что в этом мне точно помог этот витамино-минеральный комплекс!