Отзыв:

Дешёвый аналог холина альфосцерата

17.05.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Самый недорогой аналог
Недостатки: Не выявлены

Два года назад наш дедушка тяжело заболел, у него произошёл ишемический инсульт. К сожалению, современные лекарства для успешного лечения этой болезни стоят совсем недёшево. На данный момент практически во всех больницах ишемические инсульты лечат препаратами на основе холина альфосцерата. Это прекрасное ноотропное средство, которое хорошо помогает восстановиться, улучшить память и вообще когнитивные функции. Нашему дедушке эти препараты очень помогли.

Но через полгода врач-невролог предложил амбулаторно проколоть курс ноотропов с действующим веществом холина альфосцерат. Мы стали искать препараты, которых в аптеке было достаточно много, а цены на них зашкаливали. Но совершенно случайно я узнала, что есть очень недорогой препарат с действующим веществом холина альфосцерат. Цена на него была в районе трёхсот рублей за три ампулы, что практически в два раза дешевле других отечественных и импортных препаратов с этим действующим веществом. Это действительно самый недорогой препарат с холина альфосцерат.

Мы купили несколько упаковок этого препарата. На мой взгляд он ничем не отличался от других, более дорогих, препаратов с этим действующим веществом. Препарат очень хорошо переносился, никаких побочных эффектов он не дал. Состояние дедушки после уколов, на наш взгляд, улучшилось.

Я могу рекомендовать этот препарат, который содержит холина альфосцерат. Цена на него намного дешевле, чем на другие препараты в ампулах с этим же действующим веществом. Поэтому это самый недорогой аналог с холина альфосцератом.