Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший недорогой смартфон

17.05.2016
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Приличная память
Недостатки: Камеры, аккумулятор
Функциональность
Удобство

Этот телефон мы были вынуждены купить нашему сыну-подростку взамен другого похожего и этой же марки, который был утерян. Поскольку сын был в восторге от предыдущего Флая, то решение купить смартфон этой же фирмы было принято очень быстро. Мы только подумали, что следующий телефон должен быть более производительный, чем предыдущий и остановили свой выбор именно на этой модели.

Телефон на момент покупки стоил 4900 рублей, но нам он обошёлся немного дешевле, так как были использованы бонусы. Цвет брали чёрный, хотя на витрине стояли и красный с белым и по-моему просто белый.

Начинка внутри вполне неплохая. Сына порадовал седьмой андроид и достаточно оптимальный дисплей в 5 дюймов. Мне же очень понравилось то, что телефон имеет очень приличную оперативную память в два гигабайта и основную в 16 гигабайтов. Это не может не радовать. Смартфон очень шустрый, интернет просто летает и нигде не тормозит.

Опять чуть-чуть огорчил аккумулятор. Его, конечно, хватает для нормальных пользователей. Но когда хозяин смартфона подросток, который постоянно висит в интернете и играет в игры, то он разряжает очень быстро.

Мне не очень понравились камеры. Я понимаю, что от них невозможно ожидать хорошего качества, но, как мне кажется, они намного меньше заявленных мегапикселей. Хотя что-то простое и при хорошем освещении снимать можно.

В принципе, сам смартфон достаточно неплохой, особенно если учесть, что цена на него совсем невысокая.

aleksandra78
написала 28 февраля 2018 в 13:36

в закладки, моя Люмия непонятно себя ведет, нужен смарт на смену, недорогой