Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный компактный фотоаппарат с большим зумом

17.05.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Отличный зум.
Недостатки: Нет ручных настроек.
Функциональность
Удобство

Недавно я решила купить себе новый фотоаппарат, компактный, но с большим зумом. Я долго присматривалась к различным моделям и маркам, но когда, случайно, увидела этот фотоаппарат, то просто в него влюбилась. Скажу честно, он мне очень понравился внешне, а конкретно своим ярким красным цветом, это именно то, что я искала. Но когда я увидела, что он имеет такой огромный зум, то не задумываясь его купила.

Фотоаппарат достаточно компактный и лёгкий, я его ношу с собой каждый день в сумочке и не чувствую, что он занимает много места и добавляет существенного веса. Внешне моя фотокамера выглядит отлично, очень красиво и стильно. Снимки получаются достаточно хорошего качества, особенно порадовали картинки на максимальном зуме, они вышли очень чёткими. Цвета на фотографиях сочные, но зелёный мог бы быть немного позеленее, но мне такой сероватый оттенок тоже нравится. Остальные цвета очень сочные и никаких нареканий не вызывают. Экспозамер работает точно, но только иногда ошибается. К сожалению, в фотокамере есть только автоматические режимы съёмки, но они работают очень неплохо, как в плане фокусировки, так и в настройках выдержки и диафрагмы.

Я не ожидала ничего особенного от цифровой мыльницы с ультразумом, ведь это техника не предполагает качества зеркальных фотокамер, и рассчитывать на очень хороший результат было бы просто смешно. Но, тем не менее, этот фотоаппарат способен выдавать отличные снимки, прежде всего на низких исо и в солнечную погоду.