Отзыв:

Хорошее средство от кашля на растительной основе

17.05.2016
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Натуральный препарат
Недостатки: Не всегда помогает

В последнее время на нашем фармацевтическом рынке появилось очень много различных препаратов от простуды и, в частности, кашля. Многие из их действуют не очень щадящим для больного методом, и просто забивают симптомы простуды, но не лечат. Поэтому я в последнее время стала присматриваться к натуральным препаратам, которые в большинстве случаев не только не нанесут негативного воздействия на организм, но также и эффективно помогут справиться с простудой.

В этом году вся наша семья простудилась и у нас появился кашель. Я сразу пошла в аптеку и там мне порекомендовали это средство от кашля на растительной основе, в состав которого входит плющ. Я купила этот препарат и мы начали его принимать.

Моему мужу он помог сразу, отхаркивающий эффект этого препарата подействовал буквально на следующий день. И кашель у него прошел быстрее всего. А вот на старшего сына он вообще никакого эффекта не произвел. На меня же он оказывал мягкое постепенное действие. В целом, он неплохо проявлял свои отхаркивающие свойства.

В целом мне этот сироп понравился. Самым главные его плюсом всё-таки является то, что он на растительной основе.

galka2767
написала 22 мая 2018 в 09:19

детям когда-то давала от кашля, помню. Но эффекта почему-то не заметила. Может, другой тип кашля был

galka2767
написала 22 мая 2018 в 09:19

сама не пробовала, но слышала о нем много хороших отзывов, спасибо)

Pomposhka
написала 30 мая 2018 в 09:58

Любое средство нужно подбирать индивидуально, лекарства часто не подходят одному, и хорошо помогают другому