Отзыв:

Будьте осторожны при приеме этого препарата!

17.05.2016
Дата: 14.10.2017
Достоинства: Не выявлены
Недостатки: Могут быть побочные эффекты

Каждый из нас болеет различными простудными заболеваниями и это всегда очень неприятно. Мы хотим побыстрее избавиться от сопровождающих симптомов и бежим в аптеку в надежде на то, что нам дадут таблеточку, которая очень быстро поможет нам выздороветь.

В прошлом году я почувствовала симптомы простуды и прямо с работы зашла в аптеку, чтобы купить какое-нибудь средство. Провизор порекомендовал мне этот препарат и я его купила. Уже дома я узнала, что мой старший сын тоже заболел и поэтому мы решили принять это средство вместе.

На меня препарат подействовал достаточно мягко. Я особо не почувствовала, что у меня проходит простуда, но насморк, как будто бы, стал меньше. А вот на моего сына препарат подействовал с побочными эффектами. У него разболелась голова и когда мы измерили давление оно оказалось повышенным. Как сказал лечащий врач, на некоторых пациентов компоненты этого препарата действуют именно таким образом. Они повышают давление и могут довести до неприятных последствий, особенно пожилых людей. Поэтому перед применении подобных препаратов очень важна консультация врача. И важно учесть, что эти препараты не лечат простуду, а только искусственным путем забивают симптомы.