Отзыв:

Лучшее средство для укрепления иммунитета у детей

17.05.2016
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Очень хороший эффект.
Недостатки: Не выявлены.

Мои дети постоянно болели. Это случалось чуть ли не каждый месяц и длилось достаточно долго. Врач-педиатр выписал это средство, и посоветовал пропить курсами, два-три, по десять дней с перерывом три недели.

Я купила эти капсулы и дети начали их принимать. Капсулы глотаются очень хорошо и никаких негативных моментов они у детей не вызвали.Мои дети мужественно вынесли все три курса приёма данного препарата, но никаких улучшений я не заметила. Я забыла о потраченных впустую денег до осени, именно в этот период наступает эпидемия простудных заболеваний. Но мои дети остались здоровыми и в этот год не разу не заболели.

Я была очень рада и стала повнимательнее изучать данный препарат. Оказывается, он в своём составе содержит полезные бактерии, которые способны активизировать защитные силы организма и этот препарат действительно укрепляет иммунную систему, а не угнетает её с помощью различных иммуномодулирующих средств.