Отзыв:

Витаминный коктейль из 7-ми масел для поврежденных и сухих волос

11.03.2014
Россия
Дата: 12.06.2020
Достоинства: придает натуральность и блеск окрашенным поврежденным волосам, послушность и гладкость волосам для укладки, экономно каплями расход.
Недостатки: не отмечаю

Получила в подарок масло для волос "Жидкий шелк" Oil Bar for Hair Crazy Coctail Nexxt professional, 50 мл. Флакончик пластмассовый, имеет спрей-распылитель, что очень удобно.

Линейка масел от Nexxt professional имеет несколько популярных видов. Именно мое масло - Жидкий шелк с витаминным коктейлем из 7-ми масел способствует волосам восстанавливаться, интенсивно оздоравливаться, улучшается рост локонов, придает им блеск, гладкость, если волосы имеют склонность пушиться.

Мне подошло изумительно, после каждого мытья на слегка просушенные волосы полотенцем наношу несколько капель масла. Предварительно распылив на ладонь масло, наношу на волосы.

Мягкость и послушность волос облегчает расчесывание и укладка феном окрашенных волос заметно ускоряется, придает волосам упругость и гладкость.

Маленький флакон 50 мл, но экономно расходуется за счет распылителя, требуется несколько капель одноразово, хватает на 3 месяца при средней длине волос, если мыть 3 раза в неделю в среднем.

Производитель заявляет оздоровление волос, коктейль масел препятствует выпадению. Мои волосы тонкие и ломкие после мелирования, мне заметно облегчает придавать им натуральный вид.

Рекомендую недорогое масло данной линейки Nexxt professional - "Жидкий шелк" Oil Bar for Hair Crazy Coctail. Буду покупать такое масло.