Отзыв:

Романтично, как изменится судьба героев? Досмотрите до конца - не пожалеете!

11.03.2014
Россия
Дата: 25.06.2017
Достоинства: игра актеров, достойный сюжет
Недостатки: не искала

Совсем недавно нашла наш российский мини-сериал "Мой капитан". Времени для отдыха было достаточно. Я настроилась на просмотр этого фильма.

Сразу скажу, что не пожалела, время пролетело быстро, так как смотрится на одном дыхании. Вышел фильм в 2012 году, но по рейтингу обходит более новые мини-сериалы российского производства.

Игра в фильме всех артистов на высоте. Сюжет романтический. Девушкам точно понравится жизненная любовная история. Хотя и состоит сериал из четырех серий, но они короткие, а при захватывающей интересной истории так и хочется досмотреть до конца и узнать судьбу героев.

В ролях Дмитрий Певцов, Мария Горбань, Андрей Егоров и другие замечательные актеры, играют правдиво, приятно смотреть на привлекательные внешности актеров, хорошо подобран состав.

У этого удачного проекта нет перегруженности в линиях сюжета, что касается юмора, то он уместен.

Не хочу раскрывать сюжет, но думаю, что всем захочется досмотреть до конца сериал и узнать, чем закончится трогательная и забавная история, как изменится судьба морского волка (принципиально честного, сурового) и капризной, избалованной, но в душе доброй девушки.

Желаю приятного просмотра всем!