Отзыв:

Частный сайт не вызывает доверия и объективности

11.03.2014
Россия
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Есть описание отдельных групп препаратов
Недостатки: Неудобный интерфейс, ограниченный список

Искала справочную информацию по одному импортному препарату, его аналогах и случайно встретила сайт от практикующего врача кардиолога Агаркова Сергея Валерьевича аналоги-лекарств. Рф. Как доктор, он может и неплохой, но оказалось, что трудно найти нужный мне аналог на данном ресурсе. Интерфейс неудобен, отвлекает сразу ненужная мне информация.

Поразил факт, что на первом месте слева в колонке меню автор просит материальной поддержки от посетителей сайта, причем минимум выставлен в размере ста рублей, для тех, кому он оказывает помощь по интернету. Я понимаю, что это интернет заработок, но это сразу снизило мое доверие к данному ресурсу.

Искать лекарственные препараты по сайту людям, не имеющих хороших навыков не очень удобно, надо переходить по специальной ссылке. Информации по препаратам достаточно много, но только в общих чертах, описаны только часто встречающиеся. Хорошо описаны препараты, которые относятся к специализации доктора Агаркова, но не нашла необходимых мне аналогов в другой сфере медицины. Быстрее найдешь в интернете необходимый препарат и его аналоги через Яндекс или медицинские справочники.

Сайт рассчитан на неграмотную аудиторию населения и тех, кто часто пытается себя "вылечить" через интернет, а таких не мало, и автор кардиолог всем дает консультации по всем болезням.

Возможно кого-то и устраивает такой поиск аналогов лекарств, но я не нашла ни нужного мне препарата, никакой информации о нем.