Отзыв:

Витаминки из детства.

25.04.2015
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Хорошие витамины за низкую цену.
Недостатки: Нет.
50 р

Я перепробовала очень много разных витаминов, и честно говоря не заметила разницы между - цена = качество. Ундевит стоит примерно 50 руб, смотря в какой аптеке. Другие комплексы витаминов со схожим составом, стоят 150 р, 200 р, 300 р и дороже. А эффект они дают одинаковый.
Не могу сказать, что от этих витаминов, у меня появилось море энергии, и исчезли какие-то проблемы. Возможно я не чувствую ничего особого потому, что у меня и проблем то нет. Но Ундевит я пью, чтобы не терять свою крепкую форму. Так сказать для профилактики. И с этой задачей, кисленькие горошинки справляются отлично. Для всех очевидно, что если нет разницы в результате, то не стоит переплачивать. Плюс еще могу сказать, что медикаменты проверенные временем, узнаваемые из детства, помогают еще и на психологическом уровне. Эффект плацебо никто не отменял!
Итог: витамины Ундевит я рекомендую. У них хороший состав, недорогая цена и приятный вкус.