Отзыв:

Ого! Подумала я...

25.04.2015
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Не вкусно. Дорого. Не притупляет голод.
100 р

Сидела я на белковой диете и тут как специально для меня, натыкаюсь в аптеке на белковый батончик Турбослим от Эвалар. Ну, думаю, сама диета купить велит. Я понадеялась, что это поможет мне в нелегком пути без углеводов. А потом увидев цену, подумала - Ого... да за такую цену, батончик должен насытить меня на полдня!
В общем купила и стала есть.
Что я могу сказать. На вкус "не айс" как говориться. С трудом проглотила этот "супер-полезный" батончик и поняла, что второй такой я не съем даже бесплатно. Поддержки моему организму он тоже никакой не дал. Уже через час мне жутко захотелось есть. Еще одно разочарование. Не понятно, в чем тогда смысл этого батончика?
Если дело только в наличии белка, то за эти деньги я куплю себе полкило куриной грудки и обеспечу себя белком на- весь день.
Итог: бесполезная трата денег.

Ева Соловий
написала 1 мая 2015 в 00:54

А я вот как раз сижу тоже на белковой диете и мне жууутко не хватает чего-то к чаю...думала как раз купить попробовать. Спасибо за отзыв)) лучше тогда уж творога с изюмом пожую))))

ramina-mon
написала 1 мая 2015 в 09:11

А вот творог это вещь. Я научилась из него такие десерты делать! ммм.... ем сладкое и худею.

ksusha89
написала 2 мая 2015 в 23:51

Та же фигня, не помогает

написал 24 октября 2017 в 09:09
- комментарий удален -