Отзыв:

Дети знают толк во вкусе!

25.04.2015
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Витамины... я думаю они там все таки есть.
Недостатки: Не вкусно, неаппетитный запах, малый объем, дорого.
40 р

Пюре брокколи, это один из первых прикормов моей дочки. Не знаю, что все так хвалят марку Gerber, но на деле это невкусная еда. При чем это касается всех пюрешек этой фирмы. Я не спорю, может быть это натуральный продукт и там много витаминов. Но маленькие дети тоже хотят кушать вкусно! Зеленую жижу дочка выплюнула и скривилась. Пробовала смешивать это пюре с ее любимыми продуктами, но оказалось я все испортила. Потом попробовала сама. Я бы такое точно есть не стала! Что-то непонятное, с неаппетитным запахом и и противным вкусом. К тому же баночка очень маленькая и если смотреть по весу, то пюре выходит очень дорогим. Не понравилось то, что в пюре отделяется вода, когда баночка постоит. Значит питание еще и разбавленное! Брокколи другой марки, дочке понравилось. А вот с gerber мы распрощались после нескольких неудачных попыток.
Может какому-то ребенку индивидуально и понравится это питание, но я считаю, что вкус в еде надо прививать ребенку с пеленок а не пытаться накормить невкусной, х=оть и полезной едой.