Отзыв:

Что можно покупать, а от чего отказаться. Покупки с умом.

25.04.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Все по одной цене. Море выбора. Выгодные покупки.
Недостатки: Некоторые теряют голову от дешевизны и обилия товаров и пихают в корзину то, что им не нужно.

С магазином Fix Price я познакомилась в прошлом году. И с тех пор это одно из моих любимых мест. Да, я подтверждаю, что там очень много ерунды. Но! Некоторые находки на полках магазинах, настолько хороши, что я могу простить несъедобную тушёнку и неработающие лампочки.
Что не стоит брать в этом магазине или брать очень осторожно, это продукты питания. Я пробовала многие консервы и пришла к выводу, что они не съедобны! На молочные продукты я даже не смотрю! В магазине нет ни одного холодильника. Иногда покупаю там определенные конфеты, и нравится. Если закатываем пивной вечерок, то с удовольствием беру сухарики, чипсы и луковые кольца. Эти продукты ничем не отличаются от тех, что можно купить в обычном магазине.
А теперь о находках.
Носки, колготки задарма, ровно такого же качества, что и в обычных магазинах. Зачем платить больше? Так же покупаю там стиральные порошки. А вот шампуни и кондиционеры для белья, пока хорошие не попаджались. Иногда беру ради эксперимента.
Игрушки для детей. Да беру! Моей дочке любая новинка на несколько дней игры, сколько бы оно ни стоило. Покупаю ей игрушки часто и не переживаю, что сломает. Ребенок счастлив, я спокойна.
Предметы канцелярии, ручки, фломастеры, альбомы, фоторамки и прочее. Да беру и это выгодно!
Очень нравится отдел для сада - огорода! Сколько полезного я там приобрела не счесть! Инструменты для сада служат мне верой и правдой! Предметы декора! Очень красивые вещи! Советую!
Писать об этом магазине можно долго. Я однозначно научилась там покупать и теперь всегда довольна.