Отзыв:

Понравился моим волосам, которые быстро становятся жирными!

25.04.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Экономичный, очень приятно пахнет, волосы дольше чистые, придает объем.
Недостатки: Не нашла.

"Чистоты" моих волос обычно хватает на 1 день. На следующий день мне обязательно нужно мыть голову, если я собираюсь выйти из дома. Шампунь Гарниер с органовым маслом, я честно говоря купила, не особо задумываясь. Просто попал под руку и описание масел показалось мне вполне симпатичным. Но после первого же применения, я оценила по достоинству свою покупку!

Высохнув, моя шевелюра стала очень пышной и на следующий день, объем не исчез! Таким образом, я проходила со свежими волосами, вдвое дольше обычного. Еще стоит заметить, что у этого шампуня очень приятный запах, который долго сохраняется на волосах. Даже мама заметила и спросила, чем так вкусно пахнет моя коса. Расходуется шампунь весьма экономично, так как сильно пенится. После него совсем не хочется пользоваться бальзамом, чтобы не испортить эту невероятную пышность волос.

Если посушить локоны феном с использованием щетки, получается просто копна роскоши. Конечно я рекомендую этот шампунь, хотя все индивидуально. Если вам он подойдет так же как мне, то вы будете в восторге.