Отзыв:

Пришла с деньгами, ушла без копейки.

25.04.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Некоторые продукты дешевле.
Недостатки: Магазин вытягивает кошелек незаметно. Много просроченных продуктов. Обман со скидками.

Не знаю, в чем магия этого магазина, но там невозможно потратить мало. Да, там всегда большой выбор. Иногда можно купить дешевле, чем в других местах. Но придя туда, вспоминаешь, что кончилось то... то... то... всего набираешь и в итоге выходит неправильное планирование бюджета. Стараюсь ходить туда редко, только когда на руках действительно большой список покупок. Тогда все получится правильно. Со временем я конечно научилась там покупать, но иногда все равно попадаю под влияние грамотных витрин и цен и беру то, без чего можно было обойтись. Плохо то, что часто попадается некачественный товар. Бывало даже ругала консультантов за червивые яйца и испорченные молочные продукты! При мне их чуть не купила полуслепая старушка! За консервами работники тоже не очень тщательно следят. Всегда нужно внимательно смотреть на срок годности и проверять упаковку на целостность. Бесит, когда товар вроде по акции и указана огромная скидка. А на деле цена у продукта даже выше, чем в других местах. Банальный гипноз словом "скидка". Увы, многие ведутся.

Alisha
написала 7 мая 2015 в 19:09

Согласна с Вами. Скидок много, но многие простой обман. У нас в городе в разных магазинах "Магнит" цены разные, в каком то дешевле, в каком то дороже. Хотя вроде бы большая сеть...

SweetBaby
написала 23 мая 2015 в 11:14

Полностью согласна.

ramina-mon
написала 23 мая 2015 в 11:42

Стараюсь не ходить туда.

Счастливая
написала 13 февраля 2016 в 13:12

Согласна с Вами по поводу магии магазина - почти всегда возвращаюсь оттуда, еле идя под тяжестью пакетов ) Я в Москве, а суть та же ) Правда, на просрочку пока не нарывалась, мне повезло )