Отзыв:

Беременные тоже кашляют! Чем лечиться, когда ВСЕ нельзя?

25.04.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Прекрасный эффект, даже при очень сильном кашле. Быстрое действие.
Недостатки: Очень сильно сладко. Но кому-то это даже понравится.

Случилось мне заболеть, будучи на 6-м месяце беременности. Иммунитет сильно ослаб и организм не в какую, не хотел бороться с простудой. Кашель у меня был ужасный. Не оставлял меня ни днем ни ночью. Надо сказать, что ночью это был вообще кошмар. Стоило принять горизонтальное положение, и мои легкие просто разрывало на части. Первый поход в аптеку, пополнил мою аптечку сиропом солодки. Фармацевты конечно предлагали мне другие варианты, но их стоимость была такой, что позволить себе я их не могла. Да я и не рассчитывала, что болезнь моя так затянется. Все рано или поздно проходит. Подумала я...
Надо сказать, что всю мою жизнь так и было. Я особо не привыкла пить лекарства. Все у меня проходило само. Только на этот раз, это самое САМО заставило меня томиться в слишком долгом ожидании.

И так прошел месяц! Я продолжала кашлять с той же силой, что и в начале. Сил откровенно говоря не было. И вот готовая заплатить любые деньги, я ползу в аптеку и умоляю дать мне хоть что-нибудь, что избавит меня от этой гадости. И вот явился ко мне сироп СТОДАЛЬ, как мимолетное видение, как гений чистой красоты. Знаю, многие относятся к гомеопатии скептически, но мне было уже все равно. Кстати цена сиропа оказалась не столь уж страшной - 250 руб за 200 мл. Стала пить по инструкции и о чудо! В первую же ночь, я испытала неимоверное облегчение! Я спала! Кашель еще оставался на второй день, но уже мягкий, не рвущий легкие и мокрота отходила легко. Третий день приема - я уже почти счастлива! Пятый день - все прошло!

Надо сказать, что сироп очень сильно сладкий. После него в пору выпить стакан крепкого чая, без каких либо конфет.
Однозначно рекомендую!