Отзыв:

Крем-мыло? Это крем??

25.04.2015
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Очень приятный аромат. Может кому-то индивидуально подойдет.
Недостатки: Очень сушит кожу, плохо отмывает.
Рейтинг: -1

В рекламе, женщинам обещают, что после использования этого мыла, наша кожа не нуждается в креме. Дескать крем в мыле уже есть и отлично увлажняет. Ну я конечно побежала покупать, это "замечательное" средство.
Что я могу сказать...
Мыло дает слабую пену. Я было подумала, что это действительно знак того, что в нем мало щелочи и много крема. Но! После умывания, кожу стянуло так, что я и не думала забывать про крем. Пришлось нанести, причем обильно. Но на этом я не остановилась. Решила продолжать умываться и не мазаться кремом! Ведь в рекламе советуют пользоваться долго, чтобы увидеть результат.
В результате лицо высушивалось до шелушения. Эту проблему я решила при помощи пилинга. Попробовала использовать мыло только для тела. В итоге единственное место, где Dave принес пользу, это зона подмышек! В остальном, ощущение на коже неприятное. В этом отношении обычное детское мыло лучше!

Гармония
написала 27 апреля 2015 в 12:54

Давно и долго пользовалась мылом Дав, не сушило, но и дикого увлажнения не чувствовала. Отличие от других мыл - ощущение кремовой текстуры во время умывания. Сейчас перешла на натуральное мыло и довольна))

ramina-mon
написала 27 апреля 2015 в 13:35

Мне не подошло абсолютно. В любом случае, то, что обещает реклама (что можно забыть о креме) полное вранье.