Отзыв:

Мое спасение от простуды Витамин С Ester-C

04.10.2018
Дата: 17.12.2018
Достоинства: Действенно , спасает от простуды.
Недостатки: Высокая цена
1700р за упаковку 450табл по 500мг

Ester-C - это запатентованная формула витамина С с биофлаваноидами цитрусовых - не аскорбиновая кислота, а аскорбат кальция, усваиваемая форма, усиленная биофлаваноидами. Не раздражает желудок. Мама с ее язвой пьет этот витамин при простуде, никаких приступов после приёма нет.

Таблетки бежевые, продолговатой формы, что очень удобно при глотании и при желании (например, детям) можно легко разломить руками.

Я беру большую упаковку 450 таблеток по 500мг, это намного выгоднее и хватает надолго. Также брала 1000 мг, но для взрослых только.

Все болели простудой? Неприятное ощущение, когда закладывает нос всем известно. У меня теперь такие действия - закладывает нос- прием пары таблеток Эстер-Ц - нос не заложен.

Теперь наша семья практически не болеет простудой. И взрослые, и дети, как только чувствуют первые признаки простуды, или просто переохладились, сразу при первой же возможности выпивают по 1-2 (папа -три) таблетки Эстер-Ц, а далее уже индивидуально - кто 3 раза в день, кто чаще или реже, смотрим по самочувствию. Но уже проверено - насморка или не будет вовсе, или настолько слабо, что и не считается.

Я по жизни критик, но когда проверила на себе, и не раз, и не два, то сама удивилась действенности этого БАДа.

Всем желаю здоровья!

Амалиа
написала 17 декабря 2018 в 19:18

Хм, сейчас как раз сезон простуд, а витамин С тут самый необходимый, но да, важно чтобы не раздражал желудок

написал 19 декабря 2018 в 10:30

Поэтому и написала отзыв сейчас, чтоб люди узнали об этом средстве и воспользовались моим опытом себе во здравие.