Отзыв:

Витамин С для профилактики вируса. Сколько принимать.

11.11.2014
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Недорогой, поддержка иммунитета
Недостатки: нет

Всем привет!

Расскажу о самом доступном, недорогом и популярном способе поддержать иммунитет. Один из важнейших витаминов, который помогает организму бороться с вирусом это витамин С, он же аскорбиновая кислота.
Лично мне этот витамин, именно в таком формате знаком с детства, помню, что очень любила эти кисленькие драже.

Сейчас, в любой аптеке можно приобрести, витамин в этом недорогом формате, в виде драже аскорбиновой кислоты.

Есть более дорогие формы витамина С, которые медленнее выводятся из организма и лучше усваиваются. За таким витамином С, подороже и поэффективнее, я отправляюсь, вот в этот интернет магазин.

Аскорбинка находится в пластиковом флаконе. Внутри желтые, круглые драже, маленького размера. Дозировка 500 мг.

В осенне-зимний период для профилактики вирусных заболеваний я принимаю по 2 драже в день. Если чувствую, что простыла, увеличиваю дозу до 4х драже в день, и пью пару дней. Плюс подключаю, вот этот БАД.

Драже приятного кисловатого вкуса, их нужно постепенно рассасывать.

Лечась по такой схеме, я действительно болею, буквально один день, а потом чувствую себя здоровой. Может быть просто совпадение, но мне хотелось бы верить, что все-таки витамины работают.

Как и с любым препаратом с витамином С нужно быть осторожным, не превышать дозы, и не делать слишком длинные курсы приема. Периодические перерывы не помешают, так как в передозировке витаминов, тоже нет ничего полезного.

В любом случае, организму будет легче бороться с вирусом, при поддержке витаминов, чем в одиночку.

lesyaLev
написала 25 ноября 2020 в 23:24

и мы такие любим. Только и успевай смотреть, чтобы дети дозу не превысили. Ели б и ели... Прятать приходится.