Отзыв:

Не советую. Недалекий, предсказуемый сюжет

11.11.2014
Дата: 13.04.2019
Достоинства: нет
Недостатки: Не верю, что бывает такая слепая любовь

Всем привет!

Хочу поделиться мнением о сериале "Испытание", который транслирует канал Россия 1.
Вот уж, говорящее название, смотреть этот сериал, действительно, стало для меня испытанием.

Главная героиня Любовь, с самых первых серий, представляется, преданной, любящей и доброй девушкой. Но, в последствии, ее преданность и любовь доходит до абсурда.

Она так любит своего мужа, что не замечает, что он на самом деле, мерзкий, непорядочный трусливый и недостойный человек.

И даже, тот факт, что по вине ее мужа погибает беременная девушка, не меняет отношение Любы к нему, она его все также безумно любит и жертвует всем ради него.

Не верю, что бывают такие женщины, надеюсь это просто вымысел.

В сериале много драматических событий, для главной героини сплошные испытания, в которых она кстати, сама и виновата. Очень жаль ее отца, которого она загубила.

Хочу отметить прекрасную актерскую игру Любиного мужа, вот уж действительно мерзкий персонаж.

Не советую смотреть этот сериал, многие моменты в сюжете высосаны из пальца и предсказуемы, после просмотра осталось разочарование из-за потраченного времени