Отзыв:

Витамин, который нужен взрослым и детям.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Приятный напиток. Дозировка подходит для детей.
Недостатки: нет

Я каждую осень стараюсь принимать курс поливитаминов, и конечно же противовирусных препаратов. При этом заставляю это делать не только себя и супруга, но и детей. Правда у нас с ними разные препараты.
Для себя в этом году я взяла витамин С от производителя Эвалар в дозировке 1200 мг, максимальная суточная доза.
Детям же побоялась, что будут пить взрослую дозу приобрела подобный же продукт, но с более низкой дозой.
Приобрела таблетки шипучие Swiss Energy "Витамин С" 550 мг.

Принимаются они точно так же как и от Эвалар, достаточно растворить 1 в стакане с теплой водой, и выпить как напиток.

Единственный нюанс, так же как и со всеми подобными продуктами, смотрите что бы принимали их после приема пищи (я даю им в обед), а не на голодный желудок. Нужно беречь слизистую желудка.

Таким образом уже последние несколько лет мы всей семьей принимаем витамины, и противовирусные - может и совпадение, но не болеем и чувствуем себя отлично без больничных и обходят нас простудные заболевания стороной.