Отзыв:

Защита без лишнего аромата

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Минимальный аромат. Надежная защита.
Недостатки: нет

Я приобретая такое средство гигиены как дезодорант, стараюсь делать выбор в сторону формата "шариковых", либо в формате карандаша. Такие варианты служат гораздо дольше, а самое главное надежны.
Еще один из нюансов - для меня это аромат такого средства гигиены, если в зимний период еще допускаю ароматы с более яркими нотками, то в жару, и летний сезон предпочитаю либо еле уловимый, либо вообще без аромата.
Вот по этому перед началом жаркого сезона (а в этом году он наступил в нашем регионе непривычно рано) приобрела.
Шариковый антиперспирант Nivea "Эффект хлопка".

Приятный еле уловимый аромат, который после высыхания становится неосязаемым. Конечно эффект свежести "48 часов" не сохраняется, но все же в течении рабочих суток вполне может придержать "естественные ароматы" тела.

Не оставляет следов как на одежде, так и на теле - что меня очень радует, к сожалению многие вещи которые я носила, под воздействием дезодорантов, и реагентов, которыми обрабатывали наши костюмы во время пандемии - были безвозвратно испорчены некрасивыми разводами.

Дезодорант мне нравится, и честно многим советую такой подход - в жару, не только пользоваться таким средством гигиены, но и выбирать с менее яркими ароматами.