Отзыв:

Витамин "С" на страже вашего иммунитета

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.10.2022
Достоинства: Приемлемая цена. Большая дозировка. Есть результат.
Недостатки: не нашла

Как правило, для меня осень пора простудных заболеваний. Уже несколько лет, как взяла себе за правило два пункта.
1. Прием противовирусных препаратов (не только когда заболею, но и как профилактическая мера).
2. Прием витаминов, и основной компонент который нужен в этот период конечно витамин "С".
Мне в этом плане больше нравятся шипучие таблетки, и если их покупаю то, приобретаю большую дозировку. В этот раз нашла от производителя Эвалар в дозировке 1200 мг.

Конечно первое, что нужно помнить прием таких препаратов должен быть строго 1 раз в сутки (детям я просто разделяю шипучую таблетку на 2 части и получается 600 мг).
Естественно прием такого напитка строго после еды (витамин С) вполне способен раздражать слизистую желудка, и не столько принести пользы сколько принести вреда.

Ну и второй момент, о котором тоже нужно помнить - это пищевая аллергия, если есть непереносимость цитрусовых, или аскорбиновой кислоты в таблетках или уколах - то этот препарат вам так же не подходит.

В целом мне понравились шипучие таблетки от Эвалар, и есть результат от их приема особенно если сочетать c противовирусными средствами.