Отзыв:

Мягкая ежедневная умывалка, справляется на ура с косметикой

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Мягкое средство для умывания

Я перепробовала на себе довольно много средств для умывания, некоторые покупаю периодически и использую их с огромным удовольствием, некоторые идут сразу в мусорное ведро после нескольких попыток использования.
Приобретая этот мусс для умывания это был своеобразный эксперимент на себе (я до этого читала положительные отзывы об этом средстве, да и акция в магазине на него была)
Вот таким образом флакончик со средством оказался у меня.

Небольшой "кувшинчик" с дозатором, оказался весьма удобным для использования и хранения в ванной комнате на полочке.

Информации минимально на упаковке:

Но самое главное для меня что он подходит для жирного типа кожи лица, и помогает делать кожу свежей и матовой.
Как и обещал производитель это действительно мусс а не гель для умывания.
При этом веса экономичен (хватает всего одного нажатия) для полноценного умывания:

Иногда я умываюсь просто пенкой, иногда добавляю к очищению губку или силиконовую щеточку для лица (для более глубокого очищения).
В любом случае результатом я довольно (чистая, матовая кожа, без следа косметики на лице и дневных загрязнений)
Я довольна средством, и вам советую.

Natala99
написал 27 января 2021 в 14:17

а вот моя ежедневная умывалка - это кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen. идеально подошла для смешенного типа кожи. Это одна из самых удачных умывалок, которые я только встречала