Отзыв:

Вкусный йогурт, прекрасный перекус

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.03.2018
Достоинства: вкусно. сытно
Недостатки: дорого

Последнее время, я перестала питаться более - менее регулярно, из за высокой нагрузки как на работе так и дома, а еще возникли в моей жизни "частые" перекусы, на бегу.
В итоге как результат, я стала чувствовать периодически тошноту по утрам и чувство тяжести в желудке.
Я пришла к выводу, что вместо булочек - печенья нужно переходить на более полезные продукты, но не менее сытные.
Я на пробу взяла несколько баночек йогурта Epica со вкусом черешни и вишни.

В его состав входит достаточно много белка, который является "строительным" материалом в организме:

Состав продукта, прям радует глаз, так как в основном там находятся только натуральные продукты и минимум консервантов:

По всей видимости по этой причине, у этого продукта цена на порядок выше аналогичных йогуртов (около 50 рублей за 1 упаковку)
Вся информация о питательных свойствах и характеристики продукта находится на дне баночки:

Сам же йогурт густой (в прямом смысле стоит ложка) а еще встречаются небольшие кусочки вишни- или черешни:

Продукт в меру сладкий, и не слишком кислый - прекрасный вариант как для утреннего перекуса, так и в течении всего дня, и даже для позднего ужина.
Я не могу сказать что, я регулярно принимаю этот йогурт - но когда я на смене могу покушать иногда даже ночью, а этот продукт прекрасный вариант для того что бы утолить голод, и при этом не навредить здоровью.

emoemoemo
написал 17 марта 2018 в 20:18

Обычный йогурт. То, как его рекламировали, дало ему большой кредит ожидания. А в реальности, он только по цене "крутой", как по мне. Ничего особенного. Вкусно, да. Но не более.