Отзыв:

Вишнёвая кола, но без вишни

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 26.09.2022
Достоинства: дизайн, удобная упаковка, вкус
Недостатки: мало вишни!

Сейчас мне бы хотелось рассказать о таком банальном напитке, как кола. Но не совсем обычной. Вообще недавно я уже написал отзыв об одной заграничной коле, которая в общем то тоже была не совсем обычной, но всё же формально подпадала под эту категорию. Эта же действительно другая. В общем чтобы не мять сами знаете что, переходим непосредственно к ней.

Те, кто имел счастье )) читать мой предыдущий отзыв, наверняка заметят практически идентичный дизайн что на той бутылке, что на этой. Поскольку она якобы "вишневая", то и оформление этикетки ушло хоть и не в вишнёвую сторону, а просто в красную. В остальном - всё то же самое.

Если не вникать и не читать состав, то можно догадаться, что что то вишнёвое там должно быть. Давайте посмотреть. В запахе ничего особо вишнёвого я не нашёл. В основном "коловый" запах, ну и да, что то немного вишнёвого при желании отыскать можно. Во вкусе примерно тоже, вроде вишня и есть, но как будто химическая. Одним словом "вишнёвого удовольствия" я так и не получил!
С другой стороны - наверно другого от неё можно было и не ожидать, другие "вишнёвки" скорее всего такие же (если не хуже!)

В общем любителям вишнёвых кол (да и обычных тоже) я рекомендую такое попробовать хотя бы разок, но если вы к ним не относитесь - смело проходите мимо, ничего (кроме денег) не потеряете!