Запах
Стойкость
Отзыв:

Вишневая сладость, без запаха этилового спирта.

06.06.2021
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Нежный аромат, доступная цена, фирменный флакон в виде вишни с насадкой спреем.
Недостатки: На себе через 30 минут не ощущаешь.
Запах
Стойкость

В этом отзыве хочу рассказать об одной арабской парфюмерной воде с оригинальным дизайном флакона в виде вишни и соответствующим ароматом. Арабской парфюмерией пользуюсь несколько лет и не перестаю находить что-то неплохое по качеству с демократичной ценой.

За парфюм отдала 700 рублей 2 года назад, а покупала его непосредственно в специализированном магазине органической косметики. Цена в интернете сейчас та, за которую покупала тогда.

Упаковка покрыта была прозрачной пленкой и в картонной коробке находится сам флакон. Флакон из прозрачного стекла с насадкой в виде спрея для удобства извлечения содержимого с него. Флакон имеет округлую форму по краям с выемками напоминающими форму спелой вишни.

Во флаконе 100 мл содержимого. Жидкость имеет темно-фиолетовый цвет, но при распылении никакого цвета на коже не остается.

Абсолютно нет явного запаха этилового спирта, а ненавязчивый аромат вишни с апельсином, ванилью и дамасской розы. Запахи распознавать могу, ведь знаю какие они в настоящем, но вот по описанию понимаю, что не каждый правильно распознает не почувствовав.

Стойкость у парфюма мне показалась слабой. После распыления проходит минут 20-30 и запах на себе я не чувствую. Хотя с обонянием вроде бы все в порядке. Но другие люди ощущают в течение 5-6 часов от меня легкий запах этого парфюма - по словам их самих.

В целом водичка сладкая и нет приторности. Цена копеечная, а аромат не кажется "дешевым". Во флаконе большое количество содержимого. Рекомендую к покупке.