Отзыв:

Виноградинка

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: Не замечено

Я питаю слабость к фиолетовым оттенкам, и периодически моя коллекция "фиолетовых и ко" разастается до неразумных пределов, приходится упорядочивать ее и убирать клоны, но это всегда так трудно сделать!

Лак для ногтей Nubar Grape относится к как раз таким неотразимым фиолетовым, с которыми я не могу расстаться. Лак выглядит как яркий фиолетовый виноградно-конфетный крем, по крайней мере, во флаконе. Однако у этого лака есть некоторая сливочность желе, если смотреть смотреть на него на ногтях, все-таки цвет довольно чистый, без примесей и намеков на сложность или пыльность.

Даже будучи нанесенным в три тонких слоя, ноготь по-прежнему слегка просвечивает сквозь лак, и это, по-моему, выглядит достаточно симпатично и мило. Наносить четвертый не стоит - выглядеть все будет слишком толсто и громоздко, да и просушить четыре слоя лака на базе - хорошая задачка для терпеливых.

Лак достаточно послушный и у меня ни разу не возникла необходимость в его корректировке. Наносится - как поется, легко и приятно. В носке тоже довольно устойчив и неприхотлив.