Отзыв:

Красный, не очень прекрасный

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Трудное нанесение, пузырит

Что-то видимо в этот раз не сложилось в верхних слоях седьмого небесного слоя, но как я ни старалось, ничего у меня не получилось с лаком для ногтей ORLY Ignite.
По идее все должно было быть прекрасно. Лак невероятно красив - вкусный красный цвет глубокого классического оттенка цвета венозной крови. Текстура - желе, значит и наноситься должен послушно и без особых выкрутасов. Но...

Лак оказался очень жидким, хотя и желейной текстуры. Но уж очень текуч. Пожтому нужно приноровиться к правильному количеству лака на кисточке, чтобы не заляпаться по самые локти, но и чтобы хватило равномерно нанести на ноготь. Справившись с этой задачкой, кажется - ну все, дальше легче. Ничего подобного. Второй слой также пытается сбежать и запачкать как можно больше кожи. Оттирать пигмент получается не очень успешно - он вьедливый. А самое печальное - всплывают пузыри. И никакая сушка х потом не в состоянии сгладить. Увы.

Я умею красить ногти. По крайней мере, я так думаю. Я способна приручить многие непослушные лаки. Но что мне делать с этим - не знаю. Я дам ему еще один шанс, он очень красив. Я даже дам ему еще два шанса - очень хочется найти с ним общий язык. Но увы, лак не для новичком и снаскоку с ним не справиться.