Отзыв:

Ласковый май

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятный классический цвет
Недостатки: Не замечено

Из лаков-месяцев Chanel le vernis #535 May - самый холодный по температуре цвета, самый официальный и строгий, даже по сравннию с Chanel April. Это довольно распространенный розовый, но не просто так розовый. У Chanel довольно обширная линейка розовых оттенков и мне не удалось найти не просто такой же, а хотя бы близкий, он другой.

По сути это классический розовый крем (как и другие лаки-месяцы), довольно неплохо пигментирован, но уложить его красиво в один слой не удастся, как не старайся и какие танцы с бубном не исполняй. Увы, особенности цвета - первый слой всегда будет полосатым и требовать нивелирования полос нанесением второго корректирующего слоя.

Многие утверждают, что этот лак относится к текстуре желе, к крем-желе и начинат выискивать прозрачность там, где ее нет и быть не может. Лак является традиционным эмалевым покрытием, плотным кремом с весьма неплохими характеристиками и симпатичным цветом.

Мне этот цвет нравится, хоть он и девчаче-розовый и как раз в конце весны - начале лета я с удовольствием его носила.