Отзыв:

Качественный крем для рук

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Очень эффективно работает
Недостатки: Резковат запах

Я люблю всевозможные кремы для рук, они у меня размножаются самостоятельно в комоде, похоже на то. Всегда есть дома несколько штук. Ну и перепробовала я их огромное количество всевозможных.

Минеральный крем для рук Ahava Deadsea Water Mineral Hand Cream как-то достался мне в подарочном наборе. Я не очень ему была рада - что можно ожидать от крема стоимостью в 10 шекелей (а обычно он так и стоит, поскольку акция на него есть в израильских дрогериях всегда)?

Но я очень ошиблась насчет него. Это очень достойный и приятный во всех отношениях крем. Производитель говорит, что этот крем приван питать сухую и поврежденную кожу рук, увлажнять ее и смягчать. И помочь ему в этом должны соленасыщенные воды Мертвого моря.

Крем действительно делает все, что заявляется на упаковке. Питает, прекрасно смягчает и хорошо увлажняет. Впитывается со средней скоростью, но не очень долго, время терпимое. Хорошо его нанести погуще и под перчатки на ночь - утром руки просто бархатные.

Запах рековат на мой вкус. Можно было бы чуть послабее, но уж что есть то есть. В общем, крем достойный и заслуживает самой высокой оценки с учетом своей цены.