Отзыв:

Вино из Малаги

03.08.2013
Germany
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Классический стойкий цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей OPI Malaga Wine стал своеобразной легендой среди лаком марки OPI. Есть несколько красных оттенков у этого бренда, которым стремятся обладать большинство девушек, которые красят ногти самостоятельно, поскольку их достоинства неоспоримы.

Malaga Wine представляет собой классический темно-красный желейный лак, замешанный на холодной синеватой базе, который при наслоении его на ногти дает все более сочный и насыщенный оттенок выдержанного красного вина. Наслоение, начиная с третьего слоя и дальше особого усиления цвету не придает, но добавляет глубины и обьема. Хотя я считаю, вполне достаточно будет твердой рукой и четкими движениями нанести его в два слоя средней толщины.

Я пробовала использовать этот лак для выполнения сэндвичей. Он не очень для этого подходит из-за своего цвета. Хотя сэндвич с крупным шиммером равной формы получился вполне приемлемо.

Как и прочие желейные лаки, этот лак наносится достаточно легко и самостоятельно разравнивается прямо под кисточкой. Умельцы наносят его в один равномерный слой, но мне при таком способе нанесения не хватает глубины цвета.

Стойкость у него поразительная. Моя подруга, которая не заморачивается частым перекрашиванием, как я, говорит, что носит его по неделе без проблем, при этом делая всякую работу по дому.