Отзыв:

Красный. Оранжевый.

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Идеальный цвет и характеристики
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel le vernis nail colour #473 Coromandel одинаково можно записать в ряды как красных оттенков, так и оранжевых. В обоих случаях он не будет зрительно "выпадать" из границ цвета и выглядеть вполне уместно.

Вооще это один из самых моих любимых лаков у Chanel - настолько в нем удачно сошлись яркость и позитивность красного цвета, теплый и сочный тон оранжевого. Этот лак вообще собрал в себе все лучшее из шанелевских лаков и с гордостью может представлять марку.

Лак обладает мельчайшим шиммером, который никуда не девается и сверкает на солнце практически весь срок носки. Наносится в два слоя вполне удобно, текстура не текучая, послушная. Сохнет как любой шанелевский лак, минут 15-20 от силы. Свой собственный глянец просто сумасшедший, это чемпион по глянцу на финише у Chanel.

Носится как обычно, два-три дня, зависит от того, как обращаться с руками в это время.

Лак считается летним, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы носить его когда-угодно. Мне он нравится и зимой, и весной. Это один из немногих, которому я думаю купить дубль.