Отзыв:

Удачно зашла

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Хорошее качество, удобный сервис заказов
Недостатки: не замечено

В интернет-магазине promod.com я покупаю не очень часто. Скорее наоборот. А жаль, надо познакомиться с маркой поближе. Первая покупка была вообще случайной. Я зашла в магазин, мне понравилось одно платье, но показалось дороговатым, чтобы купить его просто так. И, в общем, про него забыла.

Потом случайно наткнулась на сайт этой фирмы в интернете и обнаружила онлайн магазин. Полистав туда-сюда странички, вдруг увидела "свое" платье, оно продавалось со скидкой, причем 50%. Ну как не взять, раз такое дело? А чтобы оправдать доставку - полистала еще странички со скидками и набрала несколько вещей "на пробу", так сказать.

Зака пришел ко мне домой в течении тре дней, все соответствовало списку выбранного и размерам. Упаковано очень хорошо, видно, что вещи складывали на складе, а не брали из торгового зала. Качество одежды меня очень устроило - швы аккуратные, выкроено ровно, качество ткани вполне приемлемое. Мой первый опыт получился очень удачным.

Теперь я периодически заглядываю туда, в раздел sale - а вдруг там снова появится какая-нибудь моя "мечта" - обязательно куплю.