Отзыв:

Розовая чешуя

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Очень красивый цвет
Недостатки: Не замечено

Про один из оттенков новых Русалок я уже успела отзыв написать (про фиолетовую), рассказываю про следующую. Лак для ногтей Deborah Lippmann Mermaid`s Kiss стоит для меня на втором месте по красоте среди всех новых русалочек.

Он очень милый и девчачий по оттенку: база его какая-то нежно-розово-бежеватая, а вот "чешуйки" глиттера более яркого розово-фуксиевого цвета очень выделяются на фоне спокойствия. К тому же лак наполнен и серебристо-золотым шиммером, что придает еще большее свечение и переливы волшебной Русалке. Очень лаку подходит его нежное название - Поцелуй Русалки.

Золотисто-серебряная пыльца очень красиво мерцает в лучах солнца, а искры крупного глиттера фуксиевого цвета ярко вспыхивают и не дают быть лаку скучным и незаметным.

Нанесение очень комфортное, в два слоя лак полностью ровно ложится и покрывает ногти. Глиттер распределяется равномерно, не комкуется. Держится до пяти дней в неизменном виде, снимается непросто.

Приятный оттенок лака Mermaid`s Kiss создает очень романтичное и легкое настроение, хочется платьев из невесомой ткани, закатного солнца и морского побережья...