Отзыв:

Везет же некоторым!

31.01.2016
Сибирь
Дата: 29.08.2017
Достоинства: бесплатная регистрация, бесплатные товары, полный размер продукта
Недостатки: еще дождаться нужно

Как только я увидела информацию о тестировании продукции фирмы Нивея, то сразу же решила поучаствовать. Тем более, что продукцию предоставляют бесплатно, можно сказать дарят. Однако, полноразмерные пробники не совсем бесплатны, после тестирования необходимо оставить отзыв.

Что же нужно? Это просто, подумала я, ведь нужно всего лишь пройти регистрацию и если повезет...
Читала, что многие легко зарегистрировались. Я же долго не могла. Заполнять нужно достаточно информации, грубо говоря две страницы. Заполнив все я не поняла получилось или нет. Было написано, что если все правильно сделано, то на почту придет ссылка, которую нужно подтвердить.

В итоге я пробовала несколько раз и бросила это дело. Потом смотрю, девчонкам то приходит продукция. Стала пробовать вновь. В итоге оказалось, что телефон мой уже занят при регистрации кем то, но не мной. Регистрировалась я по той же схеме, но пришлось указать телефон мужа и фамилию изменить немного.

В любом случае вот уже несколько месяцев мне ничего не приходит на тестирование. Мне кажется высылают товар тем, кто имеет множество социальных сетей и много друзей, или типа того.