Отзыв:

Ветчина из свинины «Папа может!» Останкино Папа может! И мы смогли попробовать!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусная, кусочки мяса в ветчине
Недостатки: Состав

Ох уж эта реклама делает потихонечку свое чёрное дело. Насмотревшись огромного количества рекламных роликов нам тоже захотелось попробовать продукты под маркой «Папа может». В магазине продуктовом конечно же мы по выбирали и поковырялись во всем разнообразии продукции и выбрали самый оптимальный вариант. Ветчина из свинины «Папа может!» от мясокомбината Останкино. Хочется думать, что к ветчине требования повыше, чем к колбасе. И сырье получше.

Вот такой красивый батон ветчины (400 грамм вес) мы приобрели для дегустации сего продукта. Оформлена ветчина безупречно. Упаковка герметичная. Раскрашена симпатично и вполне привлекательно. Оболочка обычный целлофан. Но как оформлен привлекательно. Сеточка их ткани нарисована. Производитель ветчины «ОМПК», а попросту Останкино. Состав сейчас разберем. А в составе соя имеется. Но свинина на первом месте. Ну и добавки колбасные химические тоже в ветчине «Папа может!» есть в наличии. Ароматизаторы, усилители вкуса и прочая химическая «вкусняшка».

Пахнет ветчина «Папа может!» довольно вкусно. Внешний вид приятный. Бледно розовый. С красителями производитель не переборщил. Ветчина не кислотных ядрёных цветов, а приглушённо-розовый цвет имеет. И на том спасибо! Ветчина действительно похожа на ветчину.

Как это ни парадоксально звучит. В колбасной массе отчетливо свининки кусочки видны. Волокна мяса отчетливо в фарше различимы. Сфотографировать, к моему сожалению в разрезе не удалось. Мои родные быстро ветчину хомячить начали. И я к ним поспешила присоединиться. Иначе попробовать не осталось бы. Вкус ветчины несмотря на все недостатки в составе довольно приятный. Ветчина нежная вкусная. Попадаются мясные кусочки. С белым хлебушком действительно вкусно. Ну прям как в рекламе. Ветчина Папа может! Нам на удивление понравилась. Есть можно. И в салаты вполне подойдет такая. Да и бутер разочек забабахать можно. Только без злоупотребления.