Отзыв:

Весёленько!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Юмор

Про команду "Уральские пельмени" из города Екатеринбург помню еще из другой телепрограммы КВН с ее бессменным телеведущим старшим Александром Масляковым, там они всегда на сцене появлялись в оранжевой форме. Стоили только ведущему объявить. Что на сцену выходят ребята из "Уральских пельменей" - зрители уже готовились посмеяться, потому, как неудачных шуток у этих екатеринбургских юношей и девушек просто нет. Все их шутки из нашей обыденности, поэтому и смешно иногда , даже на себя, со стороны посмотреть. Лично мне очень понравились выпуски, теперь уже отдельной и самостоятельной от КВН программы выпуски, такие как "Очередь в магазине", "Получение заграничного паспорта" и многие многие другие. Иногда. Когда мы сами участвуем в процессе - это вызывает даже агрессию, а. Если это показывают данные ребята, то ситуация становится настолько смешной, что от смеха даже может разболеться живот.
Единственное, что уж очень надоело, но это не к самим ребятам. А к телекомпании СТС - хватит крутить одно и то же по тысячу раз! Надоело!

pitiv
написал 28 ноября 2013 в 14:14

Согласна, с повторами канал перебарщивает. А в КВНе когда они играли, у них разве были девушки в команде, я что-то не помню ни одной.

sapfir1717
написала 1 декабря 2013 в 16:08

В КВН играли они очень давно, лет 10 назад.

Любовь
написала 29 ноября 2013 в 10:03

Мне очень нравится эта передача. Очень прикольные ребята.

Хиппа
написала 10 января 2014 в 12:07

Ой, да, смешные они - это факт!
Я их запомнила еще с самых обычных выпусков КВН, которые по "ОРТ", кажется, показывали.

elenaav
написала 12 января 2014 в 23:21

Мне нравится!

Vesna
написал 9 февраля 2014 в 21:24

мне нравится то,что у них юмор не пошлый