Отзыв:

Бывают акции.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Качественно. Что-то дешевле
Недостатки: Не все есть

С Интернет – магазином Ozon.ru дружат многие мои знакомые. Это именно они в свое время мне порекомендовали там заказывать книги, на данный момент у меня их прилично собралось.
Так же заказывала из данного интернет - мгазина йогуртницу (давно о ней мечтала, выбрала самый бюджетный вариант) – полностью ей довольна, работает уже полгода.
Вообще, если не нужно срочно, то можно подождать акции – распродажи и взять интересующий товар (например, книгу) с хорошей скидкой.
Но в данном Интернет - магазине есть далеко не все и многое в московских магазинах можно найти дешевле, если только задаться такой целью.
Доставка в данном интернет - магазине получается - дороговата и не очень выгодна. Это тоже исправляемо – берете не один товар, а несколько, от определенной суммы доставка вообще бесплатная.
Доставляют всегда в срок, все качественно. Если что - то заранее отзванивают и предупреждают.
В целом могу порекомендовать данный Интернет – магазин озон.ру, но прежде, чем купить товар, убедитесь, что он здесь получается самый экономичный.

krasnaya28
написала 17 января 2014 в 16:55

Я там тоже покрутилась, но пока ничего не заказала. В принципе, времени для походов в обычные магазины и так хватает, поэтому переплачивать за доставку смысла не вижу. А вот по поводу книг согласна, там очень неплохой выбор и цены порой даже дешевле, чем в лабиринте.