Отзыв:

Когда - то любимое шоу

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Интерес

Телевизионное шоу «Кто хочет стать миллионером» в свое время половину страны собирало у экранов своих телевизором, а может и того больше. Я в то время еще училась в школе, у нас весь класс после выходных делился, кто же больше правильных ответов угадал. После этого на классных праздниках, типа осеннего бала мы делали уже не только поле – чудес, но кто хочет стать, только не миллионером, а например, обладателем ста рублей (для нас детей это тогда были не плохие карманные деньги).
Люди все ждали ну, когда же уже будет миллионер, ну когда же хоть кто – нибудь выиграет.
Очень нравилась интрига, которую создавал телеведущий – парадист Максим Галкин. Его шутки многим нравились.
Со времен появилась игра с одноименным названием, которую я себе тоже устанавливала и играла, мы с сестрой даже турниры устраивали.
Очень интересное и познавательное было телевизионное шоу на первом канале.
Но со временем все надоедает и приедается. А тогда в 2000-х телепронрамма "Кто хочет стать миллионером" была хитом, а может проверкой на - сколько же у нас умных людей с высокий IQ.
Если не видели, посмотрите.

написал 8 января 2015 в 18:47

Интересная передача, узнаешь иногда что-то мало известное. Недостатки: Игроками стали "звезды" и это позволяет думать, что это делается для их рекламы. В последней передаче очень высокую эрудицию показал Градский и в этой же передаче две певицы показали очень низкий интеллект, не смогли ответить на элементарные вопросы об полуострове Италия и гомерическом хохоте. Таких не надо приглашать в игру. Приглашайте ПРОСТЫХ людей.