Отзыв:

Моя первая социальная сеть

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Общение, фото, музыка, видео, группы по интересам

Сайт «Одноклассники.ру» - это мое первое знакомство с социальными сетями, я раньше на нем долго просиживала. Ведь в диковинку было находить своих знакомых, смотреть их фотографии, а в режиме «инкогнито» можно вообще посмотреть страничку того, кто тебе нравится, или попросту не хочешь, чтоб он узнал, что это именно ты рассматривал его страничку, у выбранного объекта во вкладке гость просто отобразится, что кто-то просматривал его страничку «инкогнито». С одной стороны – это удобно и может даже приятно, но я, например, всегда хочу знать, кто это там интересовался моей страничкой.
С момента появления данной социальной сети и по настоящее время – многое на сайте изменилось, а именно сам стиль, весь интерфейс.
Стало возможным прослушивать музыку, смотреть фильмы, да и просто подключаться к группам по интересам – как на другом социальном сайте «вконтакте.ру».
Сайт – не плохой, яркий, с удобным интерфейсом (надо только привыкнуть), но я туда теперь захожу только тогда, когда мне на почту приходит письмо с сообщением, о том. Что у меня на данном сайте новые не просматриваемые сообщения.
Больше предпочитаю сайт «вконтакте.ру».