Отзыв:

Многое узнала о жизни Ванги

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Затягивает

Скажу сразу и честно, что смотреть данный фильм про Вангу "Вангелия" (2013 года выпуска) не хотела и не собиралась, но однажды посмотрела одну серию. А потом пересматривала в интернете весь сериал целиком и полностью.
Сюжет данного сериала про Вангу оказался настолько увлекательным и интересный, что к просмотру данного фильма присоединился и мой супруг (ему не вот чтоб уж прям сильно понравился, но следить за развитием событий было интересно).
Понравилась игра актеров в данном фильме, все правдоподобно, нет наигранности действий. Но даже после просмотра данного фильма, все равно как было, так и осталось двояким. Лично мне не понятно, если она святая, почему такой странный храм и все эти предсказания?! Еще интересно, что, стоит только чему - нибудь случиться, сразу же начинается, а вот Ванга это предсказывала тогда - тогда, а где все эти предсказания были раньше и, почему их не показывают сейчас?! Если таковые конечно - же имеются.
Лично я Вангу уважаю за то, что она спасала людей - это большая ее заслуга.
Во всяком случае достаточно посмотреть хотя бы одну серию, чтобы понять Ваш это фильм или нет.