Отзыв:

Один из фаворитов.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: цена, не сушит кожу, запах
Недостатки: химия

Дома, где не бывает грязной посуды просто нет на белом свете, иногда, придя в магазин стоишь и думаешь ну, что же на этот раз выбрать и купить.
Аосом пользуюсь очень давно, это один из моих фаворитов среди средств - для мытья посуды.
Если честно, то в свое время очень понравилась реклама с Машей Шукшиной. Как она им мыла руки. Очень подкупила ее эта фраза, конечно, я понимаю, что это только реклама и уж Маша то навряд ли моет руки данным средством и уж тем более моет посуду.

Но руки и в правду не сушит, нет ощущения стянутости после мытья посуды. Но все равно лучше в перчатках, да неудобно – лучше так, чем потом мучаться с руками. Известно же, что кожу уже не восстановишь до конца плюс еще и возраст.

Гель приятного зеленого цвета, довольно таки густой, но тот же фейри мне кажется более густым.
Запах приятный, с кислинкой.

Пенится данное средство очень хорошо, на губке надолго хватает. Смывается тоже довольно таки хорошо.
Стоимость вполне приемлемая, за большую бутылку цена варьируется от семидесяти до ста рублей .
Рекомендую к использованию.

Amiko
написала 22 ноября 2013 в 19:47

И у меня Аос - один из фаворитов! Реально хорошее средство. Уже, наверное месяцев 8 подряд только одинм им и пользуюсь. :) У вас бутылка такая большущая - аж литровая! Я у нас таких даже не видела :)

knopka88
написал 22 ноября 2013 в 21:12

мне больше ушастый нянь нравится и хватает его мне на дольше