Отзыв:

Стоит ли брать отдельно для белого?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Эффект

Стиральный порошок Eldorado для белого белья для чувствительной кожи приобрела в магазине Стокманн во время прохождения там акции «Сумасшедшие дни», стоил он там во время акции 100 рублей. Его очень быстро разбирали и нахваливали. Лично я смогла урвать всего одну коробку данного порошка.
Да, если честно я вообще стараюсь всегда покупать стиральные порошки для цветного белья, а не для отдельно белого. Так как считаю, что белое белье – это то же цветное. А к нему отбеливатель я и сама могу добавить. Экономичнее получится.

Но в очередной раз поддалась искушению и приобрела данную коробку.
Произведен стиральный порошок Eldorado для белого белья для чувствительной кожи в Дании, в городе Хобро.

Данной упаковки в 850 грамм (даже один килограмм не насыпал – экономит производитель) должно хватить на 16 – 20 стирок. Стирать им можно, как при ручной стирке, так и при машинной.
Аллергии не вызвал.

Пенится довольно таки хорошо. Выполаскивается отлично, запах легкий, от белья не чувствуется.
А вот отстирывает стиральный порошок Eldorado для белого белья для чувствительной кожи не очень, стирала им только белое, пятна выводит плохо. Вот и верь после этого людям, зачем они его так хватали (да еще и по двадцать пачек), не знаю.
[photo 15192]
Я больше такой приобретать не буду, а Вы думайте сами.