Отзыв:

Одна из самых интересных про ремонт

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Идеи

Данную телепрограмму "Квартирный вопрос" уже стараюсь посмотреть я, если программу "Дачный ответ" смотрят мои папа и свекр, то эта для меня. Данная телепрограмма про ремонт в квартире, дизайн и отделку в ней же, так же, как и в аналогичной программе, но про дачу, рассказывает своему зрителю о новинках на строительном рынке, о введенных новшествах, о появлении новых материалов и их подробных свойствах, стоимости и качестве. Данная телепрограмма "Квартирный вопрос", показываемая телекомпанией НТВ по выходным, учит своего зрителя, как порой можно преобразить старые вещи. Которые и выбросить давно пора, но и рука не поднимается это сделать, точнее, как придать новую жизнь старым вещам, чтоб они еще послужили нам свою добрую службу.
Интеръры получаются просто сногсшибательными, настолько яркими, красивыми, и оригинальными, а главное индивидуально подобранными под хозяев квартиры (всегда интересовал вопрос - сколько это стоит? О том, что все это бесплатно - очень вызывает сомнения, ну не верю я, и многие мои знакомые).
Я бы к себе их вызвала...