Отзыв:

Хотите немного подзаработать?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: можно подработать
Недостатки: Отсутствие реферальной программы
Рейтинг: -4

Думаю большинство мам, уйдя в декрет мечтают хоть о каком то заработке, в интернете много сайтов, где можно заработать денюжку, но и много мошенников.
Данный сайт к таковых не относится.
Про данный сайт узнала, от своей сослуживицы, она начала на нем писать отзывы и получать за это свою копеечку, еще в декрете, и продолжает так подрабатывать до сих пор. Именно она дала мне ссылку.
Сайт отзывов irecommend.ru широко известен в своих кругах (в тех, где пишут отзывы). На данном сайте можно найти отзывы о любом товаре от реальных пользователей.
Честно, я на этом сайте сижу меньше всего - в силу нехватки времени, но тем не менее скоро у меня наберется первая сумма на выход.
Самое главное писать качественно и действительно на интересующие темы, тогда просмотры у Вас будут и соответственно копеечка в кошелек упадет. Мелочь, а приятно.

Плюсы данного сайта: на почту приходит сообщение о комментариях к отзывам, если нет, то можно подключить самим (есть вкладка "уведомление о комментариях" - знающие люди подсказали); доход, хоть и пассивный, но есть, главное писать на интересные темы (новинки, косметика, о похудании!, и различных процедурах, о отдыхе); есть черновик; просмотры есть, так как отзывы с данного сайта в первых строчках поисковика.

Минусы: отсутствие реферальной программы, за просмотр платят всего пять копеек.
Чтобы здесь заработать надо писать минимум один отзыв в месяц, чтобы не заблокировали. Лучше чаще писать, а главное интересно и по теме. Я на сайте зарегистрирована с 2011 года, но пишу очень редко, больше нравится Отзовик, там бываю куда чаще - приятнее работать (Лично мне!).

Квантика
написала 19 ноября 2013 в 19:16

4 тысячи за 5 лет? это же мало очень... даже если подсчитать по минималке каждый месяц в течение 5 лет выводить и то 9 тысяч получится

saron
написала 13 декабря 2013 в 15:48

Минималку и 2 года можно копить, далеко не у всех получается заработать ее за месяц. Это настолько мало-оплачиваемый проект, что люди воспринимают его, как развлечение, пишут 2 отзыва в месяц, а реальных заработков в интернете столько, что тратить целый месяц трудов за 150 рублей не все хотят.

написала 1 января 2014 в 12:35

Где можно найти реальные заработки в интернете? Очень нужно! Напишите, пожалуйста... (Лучше в личку)

saron
написала 4 января 2014 в 23:15

Отредактировано 04.01.2014 в 23:16

К сожалению, надо быть вебмастером. Для копирайтеров настоящая работа на известных биржах статей. Но там пока с самого низа до реальных заработков поднимешься, немало времени уйдет. Рейтинги надо годами зарабатывать - конкуренция нешуточная. Легче блог свой завести на интересную для публики тему, а когда народ пойдет, монетизировать его. Это тоже труд и время.

написала 19 ноября 2013 в 19:22

Отредактировано 19.11.2013 в 19:23

4 тыс. оч. мало за 5 лет. У меня за 1 год больше получается. Да и не корректно вы про ссылку реферальную указываете - нет её там давно, как вы туда попали по реф. ссылке для меня загадка:) И чем хотите поделится тоже не понятно. Простите, но явно вы вообще на этом сайте вообще не зарегистрированы или не в теме))

Алёна-СПб
написала 19 ноября 2013 в 19:28

У меня такое же впечатление сложилось :) Какие 5 лет? Сайт существует с 2010 года. Какая реферальная ссылка? Уже второй отзыв подряд читаю про мистическую реферальную ссылку на айрекомменд. Похоже, мы с Вами существуем в других измерениях, чем авторы :)

написала 20 ноября 2013 в 06:41

Отредактировано 20.11.2013 в 06:42

Вот так вот в погоне за заработками, конкурсами и призами пишут некоторые о чем попало и не достоверно, к сожалению. Но ведь эта репутация, и далее автора читать не интересно. Так что от участия в конкурсе добровольно отказываюсь я на кол-во отзывов за короткий срок)))) буду писать потихоньку, честно и достоверно:)
А по поводу ярекоменд, если не ошибасюь сайт в 2008 года работает, отзовик с 2010, вот на отзовике рефералка пока есть. А ярек сайт старый - авторов много - в привлечении особо не нуждается, потому и оплата фиксированна и минимальна.

Алёна-СПб
написала 20 ноября 2013 в 12:42

В свое время, насколько месяцев назад, мне стало любопытно, когда появились оба сайта, и я стала искать информацию. По-моему, все-таки они оба появились в 2010-м, но с разницей в несколько месяцев (сначала Айрекомменд, потом Отзовик). Но я тоже могу ошибаться :)) Уже не помню, где я эту информацию нашла. Будет свободная минутка, поищу еще, и, если что, напишу уточнение.
Да, на Отзовике есть рефералка и бонусы, а на Рекоменде мне больше нравится атмосфера, интерфейс, и, на мой взгляд, просмотров там побольше. Хотя я бы не отказалась от каких-нибудь приятных поощрений администрации))

Рейтинг: -1
написала 20 ноября 2013 в 15:53

наверное вы правы про 2010 год. Прямого ответа я быстро не нашла, но на самом "ярек" первые отзывы популярные посмотрела - они датированы 2010 годом))

написала 1 января 2014 в 12:42

Популярные отзывы, еще не значит, что они самые первые.

написала 1 января 2014 в 12:45

Ссылку мне прислала сослуживица, сказала, что реферальная. Сама лично я никого не подключала. По поводу пяти лет - опять таки же, как она сказала, так и написала.

написала 7 апреля 2014 в 10:52

Отредактировано 07.04.2014 в 10:53

На сайте Айрекоммендед в 2011 году старожилом был написан отзыв про сайт айрекоммендед http://irecommend.ru/content/4702-rublya-i-85-kopeek, в котором говорится, что девушка на нем уже 4 года, получается она там с 2007 - 2008 года... По поводу рефералки писала ниже. Вот такие 5 лет!

написала 1 января 2014 в 16:35

Отредактировано 01.01.2014 в 16:40

Елена Ч и Алена-СПб, свое недовольство по поводу работы данного сайта, его конкурсов и прочего пишите администрации сайта.
Елена Ч, я здесь пишу свое мнение, оно естественно может кому то не нравится, как и Ваши отзывы тоже. У всех людей разное мнение, и кому то и Ваши отзывы кажутся надуманными и пустышкой. "читать автора неинтересно" - не читайте, что за капризы, сложилось впечатление, что Вам просто обидно от того, что Вы не можете столько писать отзывов в день. Не понимаю, почему Вас так задрало мое участие в конкурсе?! Вы пишите, что пишете осознанные отзывы, но в Ваших отзывах полно воды - не Ваше мнение, а пересказ того, что и как на сайте (официальная информация). Пишите, то Вы как все...
По поводу реферальной ссылки, сейчас ее действительно нет, но, когда я регистрировалась она была, мне ее присылала знакомая. Это точно, даже у нее переспросила, какую именно ссылку она мне присылала.
Про что хотела рассказать - свои впечатления!!! А не инструкцию и ту информацию, которая и так всем известна. Сайт то называется, сайт отзывов, а не пересказов!!!
По поводу мало просмотров, так смотря про что писать, да и потом, если работать не компанией (ты мне плюсик, а я тебе), то не так уж много и просмотров то.
Зарегистрирована я на этом сайте с 2011 года.