Отзыв:

Мне не помогло

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: удобство
Недостатки: не помогло
136 руб

Думаю, что горло болело у всех людей на всем белом свете, я не исключение. У меня вообще все простудные заболевания всегда начинаются с горла. Этой осенью даже голос теряла, хорошо нашла средство.
Что касается данного средства, то стоимость у него небольшая, красивая упаковка, да еще и с анестетиком. Таблетки приятные на вкус, нужного размера - об производитель всегда заботится.
Богатый перечень болезней от которых должно избавить данное средство.
В красивой коробке с таблетками для лечения больного горла "Граммидин" с анестетиком помимо пластинок с самими таблетками, как и положено лежит аннотация.
Пыталась данными таблетками вылечить свое больное горло целых три раза. Почему пыталась, да потому, что не помогли они мне ни разу. А точнее дело было так: пока рассасываешь, да действительно становится легче, боль в горле начинает отступать и потом еще какое то время, пока не попьешь и покушаешь. Видимо весь эффект в данных таблетках благодаря в составе анестетика.
Я больше данное средство принимать не буду, есть более качественное и действующее лекарство по примерно той же стоимости.