Отзыв:

Альтернатива обычной масляной маске?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффект, удобство применения

Ореховое масло для волос DNC против выпадения волос было приобретено в соответствующем разделе магазина розничной торговли Ол Гуд. Я и раньше всегда делала различные маски для волос, в том числе и масляные (касторовое масло плюс репейное масло).

Данное ореховое масло в своем составе имеет следующие масла, пальмовое, иланг – иланга, соевое и кедровое.
Способ применения самый обычный: нанесли масло на волосы, выдержали минут 15 – 20, укутали голову полиэтиленовым пакетом, а потом смыли шампунем. Обязательно подогрейте маслице на водяной бане. Я на волосах данное масло выдерживаю около часа.

Волосы, после применения данной ореховой маски против выпадения выглядят ухоженными, начинают блестеть – это положительный эффект.
А вот выпадение не прекратилось, осталось на прежнем уровне, но это и не удивительно, ведь выпадение волос одним маслицем не остановишь, нужно и витамины принимать, только в комплексе будет эффект (о витаминах, которые принимала я – можно почитать в моих отзывах).

Ореховое масло для волос DNC против выпадения волос очень удобно упаковано, в коробочке три пакетика,

каждый на одно использование, при средней длине волос.
Стоимость не самая высока – около 120 рублей за упаковку.
Рекомендую ли я это средство - однозначно да, можно для разнообразия.